Юриспруденция

Покупка недвижимости - вопрос №202734

Доброго времени суток! Подскажи пожалуйста какой пакет документов должен быть предоставлен продавцом покупателю при покупке частного дома?

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Правоустанавливающие документы, подтверждающие, что дом находится в собственности продавца (свидетельство о гос. регистрации, свидетельство о вступлении в права наследования, иные документы). Также технический паспорт на дом.

    Документы на земельный участок: кадастровый план на земельный участок, свидетельство  на право собственности на земельный участок или постановление главы местной аминистрации о предоставлении земельного участка  в собственность.

    Договор купли-продажи дома и земельного участка.

    февраль 14, 2012 г.