Эзотерика

Закрыт

Помогите пожалуйста не знаю что делать с отношениями. Не понимаю нужна ли я ему любит ли он меня или просто использует. Есть ли будущее. Меня зовут Алёна его Александр . Думаю прекратить отношения - вопрос №2027405

Вижу неискренность. Помогите подалуйста(((( изображение из вопроса - Помогите пожалуйста не знаю что делать с отношениями. Не понимаю нужна ли я ему любит ли он меня или просто использует. Есть ли будущее. Меня зовут Алёна  его Александр . Думаю прекратить отношения

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здесь нужна диагностика чувств, намерений и перспектив по фото

    июль 10, 2016 г.