Эзотерика

Решено

Когда и на ком женится мой брат - вопрос №20276

Нужна помощь! Хочу узнать, когда женится мой брат, и на ком. Сейчас одинок, насколько я знаю, ни с кем не встречается, по крайней мере, ничего не говорит, есть у него кто или нет. Зовут Юра (24.01.1977)

Вопрос задан анонимно март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    У Юры сейчас на примете нету подходящей кандтдатуры для брака.Девушкам он нравится.Очень многие к нему присматриваются как к кандидату на замужество.Но он проходит мимо всех.Он хочет жениться.Даже если говорит обратное то это неправда.Когда он начнёт сам делать первые шаги к знакомству а не ждать что за него это сделают другие то повстречает хорошую вторую половину.Брак с ней обещает быть счастливым и плодотворным.Подталкивайте его иногда чтобы он сам проявлял решительность как мужчина в наведении контактов с девушками.У него получится.

    март 17, 2010 г.