Эзотерика

Решено

vip

Ищу хорошего экстрасенса для дальнейшей работы лично! Вопрос: рождена я 04.12.1991 года муж 10.05.1989. в положении я на данный момент? Если да то какой срок? - вопрос №2027824

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не беременны

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Я вам советую просмотреть странички экспертов.Вас саму приведет  к том… кто вам нужен… Удачи вам

    июль 11, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Беременности нет. И на данный момент, вы и ваш партнер очень этим озадачены.

    июль 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, конечно не в положении.

    июль 11, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Беременности пока нет, и вам неплохо было бы проконсультироваться с врачом по этому поводу.

    июль 12, 2016 г.