Эзотерика

Решено

Делаю заговор 40 узелков, прошу мальчика. Поможет ли он мне забеременеть в короткий срок как обещают ( в течении 2-3 месяцев)? Очень на него надеюсь - вопрос №2027835

изображение из вопросатак как диагноз бесплодие и перепробовали уже многое с мужем. Валентина 06.09.91 Петрозаводск и Алексей 04.09.89 Вытегра

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Узелковая магия не поможет к сожалению… бесплодие проблема серьёзная.
    Вам необходимо действовать через иконы.это будет и действенно и безопасно для ребёнка.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 11, 2016 г.