Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что значат отношения не по судьбе и сколько они максимум могут продлиться? - вопрос №2027846

Я думаю, что не по судьбе- это на пару лет?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Отношения не по судьбе могут продлиться очень долго. Иногда люди не по судьбе живут рядом всю жизнь. Пока не отработают долги или не сделают «прыжок в сторону». Поправить ситуацию можно всегда — нам дано право корректировать свое будущее. Только страх, лень, стыд, зависть и прочие подарки «судьбы»  не дают многим  возможности сделать единственно правильный выбор.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любые отношения, какими бы они не были и сколько бы они не длились, являются по судьбе.
    Но часто говорят «не по судьбе», когда отношения складываются сложные, проблемные, невыгодные. Сколько времени продолжать такие отношения — это уже каждый решает для себя сам.