Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, Была замужем за иностранцем, есть общий ребенок. После развода я и ребенок вернулись в Россию. Между мной и мужем бывшим подписано соглашение на разводе о том как и сколько он - вопрос №2027865

будетвыплачивать денег. Сейчас вдруг у него начинаются угрозы, что он может и не платить раз я нахожусь в России. Потом, что отнимет ребенка раз я ее вывезла без его письменного согласия. А как я должна была с ребенком там оставаться, если я русская? Сам же нас в аэропорт увез. Сейчас вдруг его осенило. Понимаю, что скорее всего родственники ему информацию подкидывают. Как подстраховаться юридически на эту тему?

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все зависит от гражданства ребенка. Если ребенок гражданин РФ, отнять ребенка у него не получится.
    Всего доброго!

    июль 10, 2016 г.