Психология

Комплекс из за полноты - вопрос №202802

Здравствуйте. Проблема у нас такая. Пллемянница 18 лет страдает полнотой. из за этого не хочет ходить в колледж, на свидания, да просто гулять… Ругается с матерью и братом. Целый день лежит на диванне в депрессии. Нет цели в жизни. Диету соблюдать не может, нет силы воли. Что нам делать?????

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      поговорите с ней, пусть   даст вам добро на какую то активность или деятельность, если что то попросит сделайте, если получится  - убедите, или упросите, если сможете… но ничего не делайте за нее и без ее согласия, просьбы и требования…  как бы вы отреагировали, если бы кто то решил, что  может и имеет право на действия помимо вашего желания и воли ?

     а вот просто невзнаячай оставить на ее столе  или диване  ссылку на наш сайт  - это вполне  ..

    февраль 13, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Как давно племянница страдает полнотой?

    «Ругается с матерью и братом.» Если ругается, значит что-то не устраивает. Может быть, маму натолкнете на то, чтобы она поговориоа с дочерью, но не в режиме «ругается», а просто, как мама с дочкой. Может быть, разрушит стенку, которая мешает дочке выйти в свет и, наконец, заняться чем-то. Мне кажется, что ее поведение — это протест на семью, на маму, на воспитание...

    февраль 13, 2012 г.