Психология

Решено

одиночество - вопрос №202803

я переехалв другой город где нет знакомых не друзей.и все это пытаюсь комперсировать за чет алкоголя, интернета, дискотек, но не получается

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Орест  Шупенюк - аватарка

    Орест Шупенюк

    34-й в

     … и не получится, ибо это не есть и не может быть решением проблемы

     знакомые, друзья, подруги и приятели не берутся ниоткуда  - идите в народ и выбирайте из него то, что вам нравится  … а потом уж  диско, клцбы и все остальное без ощущения одиночесва  ..

     если совсем паршиво — заходите в  мой чат

    февраль 13, 2012 г.
  • Лилия - аватарка

    Лилия

    24-й в

    А пьёте и танцуете вы тоже один?

    февраль 13, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий Николаевич, вы — молодец. Вы четко написали, чем вы компенсируете недостаток общения. Именно поэтому и пришли на сайт. Адаптация к новым условия бывает разная. Не думаю, судя по описанию, что у вас легкая степень адаптации.  Дмитрий Николаевич, вам можно помочь, только для этого вам надо выбрать специалиста и обратиться к нему в чат. И вы совсем скоро увидите, как мир заиграет разнообразием красок, появиться и расшириться круг вашего обшения и вы поймете, что общение без алкоголя бывает приятным и полезным))) 

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

долги

февраль 19, 2013 г.

Психология

Ни по кому не скучаю.

февраль 28, 2012 г.

Психология

Голова не работает

июль 23, 2011 г.

Психология