Психология

Решено

одиночество - вопрос №202803

я переехалв другой город где нет знакомых не друзей.и все это пытаюсь комперсировать за чет алкоголя, интернета, дискотек, но не получается

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     … и не получится, ибо это не есть и не может быть решением проблемы

     знакомые, друзья, подруги и приятели не берутся ниоткуда  - идите в народ и выбирайте из него то, что вам нравится  … а потом уж  диско, клцбы и все остальное без ощущения одиночесва  ..

     если совсем паршиво — заходите в  мой чат

    февраль 13, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    А пьёте и танцуете вы тоже один?

    февраль 13, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий Николаевич, вы — молодец. Вы четко написали, чем вы компенсируете недостаток общения. Именно поэтому и пришли на сайт. Адаптация к новым условия бывает разная. Не думаю, судя по описанию, что у вас легкая степень адаптации.  Дмитрий Николаевич, вам можно помочь, только для этого вам надо выбрать специалиста и обратиться к нему в чат. И вы совсем скоро увидите, как мир заиграет разнообразием красок, появиться и расшириться круг вашего обшения и вы поймете, что общение без алкоголя бывает приятным и полезным)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 16, 2012 г.