Красота, Здоровье

как заставить себя правильно питаться и похудеть - вопрос №2028035

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Максим

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, когда вам действительно нужно будет то вам себя заставлять не придётся) удачи.

    июль 10, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Заставлять себя бессмысленно, потому, что потом сорветесь и наберете еще больше. Нужна мотивация. Ответьте себе на вопрос зачем вы хотите похудеть и что Вы готовы для этого сделать. Когда появится мотивация обращайтесь, чтобы узнать как правильно питаться, чтобы похудеть и поправить здоровье со стабильным результатом.

    июль 10, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Вам нужен какой-то стимул, серьезный.
    Фото подкаченной и худой девушки, как пример)

    июль 11, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Заставлять бесполезно, всё равно сорветесь. Самое действенное — правильное питание, мотивация (стимул) и найти подругу с такой же проблемой. Подругу легко найти на тематическом сайте, где девочки собираются в группы и устраивают даже соревнования кто быстрее дойдет до идеала. Отличное средство — подсчет калорий. К счастью, это не надо делать вручную, достаточно скачать калькулятор калорий или зарегистрироваться на каком-о похудательном сайте, где есть такой калькулятор и планировщик питания. Подбираете себе меню по 5-ти разовому питанию и пьете 1,5-2 литра воды в день. Проблем не будет и заставлять себя не придется. Просто попробуйте, удивитесь результату!

    июль 11, 2016 г.

    Valery

    23-й в Красоте и здоровью

    Никто кроме вас это не заставит, тренер может лишь замотивировать
    Посмотрите на себя, и решите надо ли это, поставьте цель, например, отпуск, фотосессия, небольшие соревнования

    июль 12, 2016 г.

    Надежда

    550-й в

    Ни как. Если вы не можете замотивировать себя сами, значит вам это просто не нужно. Нужно искать причины, которые заставляют вас переедать и оставаться такой какая вы есть. Если ваша гормональная система работает в норме, то проблемы тут явно в голове. Обратитесь к психологу. Разберите с ним причины. Одно лишь понимание и осознание проблемы запускает поиски ее решения. Желаю успехов, у вас обязательно все получится :)

    июль 27, 2016 г.