Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Юлия 17.08.1984 занялась интернет-бизнесом (сетевой), будет ли мне он приносить доход? Заранее благодарю за ответы - вопрос №2028218

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Да будет приносить доход Удачи вам.

    июль 10, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да доход будет, но не так скоро как вы ожидаете, придется постараться.

    июль 10, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Бизнес будет доходным для вас… Привлекайте туда всех своих друзе, всех знакомых. Да и без помощи не останетесь. В вашем окружении есть люди, которые готовы и реально помогут вам в этом бизнесе

    июль 10, 2016 г.