Психология

Ребнок и зависимоть от него - вопрос №202824

После декретного отпуска выхожу на работу. Ребенку 1, 5 года. У меня ужасная зависимость от ребенка, потомучто родила его после 10 лет диагноза бесплодие. НЕ пойти на работу не могу потому что тяжелое материальное положение в семье. Через час после расставания с ребенком у меня начинается страх что я его больше не увижу. Как мне быть. Как безболезненно научится оставлятьребенка в детском саду и при этом не психовать каждые пол часа???

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Гуля, Вам нужно начать работать над собой и именно с психологом, разбирать полностью Ваше детство, Вашу жизнь, все расставлять по полочкам. Без этого никак. Насобирав множество различных ответов на все Ваши наболевшие вопросы, Вы так и не найдете сути происходящего. Нужна долгая кропотливая работа. Если Вы готовы, выбирайте пэксперта по душе и работайте!

    Удачи!

    февраль 13, 2012 г.