Медицина

Здраствуйте докторя хотел у вас спросить я когда лежал в больнице с диагнозом еппидимитом я тогда полностью не долечился и виписался потому что надо - вопрос №2028330

било виходить на работу я работал на Шахте прошло около 4 лет меня стало беспокоить на обоих яичках семенние канатики они стали уплотненними а на одномяичке аж перекручен канатик сейчас меня беспокоит справа в паху дискомфорт я нащупал маленькие шарики я так понимаю что ето воспалились лимфоузли при хотьбе они немного побаливают ощущается дискомфорт что ето может бить подскажите пожалуйста и как ето лечить зарание спасибо.

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас запущенная инфекция половых органов. Самостоятельно вылечить не получится. Необходимо срочно обратиться к врачу урологу в поликлинику или ближайшую больницу.

    июль 11, 2016 г.