Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Помогите вкратце понять,что означает в синастрии-у меня соединение моего Юпитера с нисходящим лунным узлом мужчины.Спасибо.. - вопрос №2028341

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Комиссарова

    538-й в

    Олеся, здравствуйте! Это значит, что Вы будете для него таким Дедом Морозом. Вы будете ему давать что-то полезное. Что это будет надо смотреть по тому, где находиться Узел. Это могут быть и деньги и связи и просто информация и забота. Будет ли это для Вас тяжело зависит от аспектов Юпитера, будет ли он благодарен зависит прежде всего от его моральных качеств, но гороскоп может и подсказать. Вам удачи! Если ответ понравился, отметьте это.

    июль 13, 2016 г.