Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Что меня ждет с человеком: Сергей, 14.10.1981 . ? Будет ли с ним снова счастье? Я Маргарита 03.07.1979 - вопрос №2028389

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете возобновить отношения, но только без обязательств у Сергея  есть привычка пропадать из Вашей жизни.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет снова счастье. До конца года у вас всё наладится, то что сильно вас волновало — всё разрешится.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Да, возможность такая открыта, но в ситуации есть мешающая, ставящая препятствия, а может вносящая раздор, портящая эмоции — женщина. Вы не можете ее игнорировать, это родственная связь, а вот найти к ней подход придется, это условия, чтобы ваши отношения были ровными.

    июль 11, 2016 г.