Эзотерика

Будем ли мы вместе с женой в будущем и будет ли у нас все хорошо? Дата рождения:1983-08-04 - вопрос №2028516

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Сейчас у Вас непростая ситуация. Ваши отношения обострились и есть шансы их ухудшения. Однако, некоторые из Знаков Малого рунического расклада показывают довольно благоприятную возможность исправить ситуацию в лучшую сторону.
    Как это сделать? Нужна подробная консультация. на которой я расскажу обо всем, что поможет укрепить ваши отношения. Обращайтесь.

    июль 12, 2016 г.