Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Занялась интернет-бизнесом (косметика - сетевой маркетинг) будет ли мне он приносить хороший доход и если будет, то как скоро? Я Юлия 17.08.1984 - вопрос №2028537

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доход будет но очень не большой…

    июль 11, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое время дохода большого не ждите, но со временем вы сможете себя обеспечить во всем. Всех вам благ.

    июль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш бизнес только в самом начале.поэтому могут быть небольшие прибыли.в будущем будет очень неплохой доход.приложите усилия-побольше рекламы.рассылок.

    июль 11, 2016 г.