Бизнес

Бывают люди специально дают экспресы бесплатно чтобы нас разорять ? - вопрос №2028592

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Если вы имеете в виду экспресс кредитование. То весь этот бизнес построен на финансовой безграмотности населения, и именно по этой причине получил такое распространение в РФ и странах СНГ.
    Цели «разорять» заемщика конечно у МФО нет, но вот брать как можно больше и как можно дольше — это обязательно.
    Но главная проблема экспресс кредитов не в том, что они предлагают кабальные условия, а в том что на них добровольно соглашаются люди.

    Если вы оказались в «долгах как в шелках» — пишите в личку, помогу выбраться бесплатно
    (я сейчас делаю исследование в этой сфере, и мне как раз нужны те, кто будет проверять методики на практике)
    С уважением, Денис.

    июль 12, 2016 г.