Психология

Решено

Любовь - вопрос №202869

Здраствуйте всем. Мне 20 лет и я расскажу историю, которая произошла со мной и надеюсь вы мне подскажите, что делать. История может быть немножко затяжная, ну кому интересно и может помочь прочитает её. p.s. Пишу не в самом трезвом виде, но за-то честно и извените за орфографические и лекционные ошибки. Около года назад ходил в клуб с лучшим другом ивстретилидвух его одногрупниц там. Одна из них мне очень понравилась, отдыхали, веселились и т.д. На следующий день я немного узнал о ней от друга и добавить в друзья в ВК не решался, слишком уж хороша была мне казалось для меня (это моя самая большая ошибка). Ну ладно подумал живу как живу. Прошёл год я звоню другу в среду, говорю давай выпьем. Встретились с ним и не хватало 3-его человека. И так вышло, что он позвал её. Она приехала, начали выпивать и время летело пздц как. И когда уже напились и я её узнал поближе — влюбился моментально, начал просто всё говорить, что у меня на душе и как она мне нравится и просто сказав ей давай встречаться — она начала меня целовать и целовались мы с ней когда ехали в такси до её дома и в подъезде не отрываясь. Просто страсть была и именно такие поцелуи, как нискем не было. Следующий день я писал ей в аське, звонил, удилелал очень много внимания На 2 день выяснилось что у неё есть парень с которым она встречается 2 недели. Ну я сказал, что ты сама должна решить всё и нагнетать я не собираюсь. На третий день мы с друзьями поехали на дачу и её я тоже позвал (заехал к ней на такси) на даче мы с ней были не разлей вода. Я подумал ну всё это та самая, которую я хочу обнять и никогда не отпускать. В конце концов на даче мы занялись сексом, который отличался от всех остальных(Была страть, любовь и всё всё всё). И после она мне сказала, что когда год назад меня она увидела я ей тоже очень сильно понравился, но она побоялась мне позвонить. И вот сейчас 13 февраля, завтра День святого валентина. Я весь день бегал по магазинам. -->> Заказал доставку цветов на дом к пол 8 утра(в 8 она на учёбу выходит)(заказал 19 роз), там открытка с моим признанием и серебрянный браслетик. А и закал столик на двоих в ресторане на 20-00(В открытке в конце написал что буду ждать её там). Пришёл домой вечером измученный, начал писать ей и спросил, когда мы с тобой увидимся в след. раз и она ответила мне, что мы с тобой врятли увидимся ещё, макс. мы будем друзьями. Ну я в растеренности написал, что я не могу тебя просто так написать и сказал, что хочу чтобы ты мне это сказала прямо в глаза и пожелал ей спокойной ночи. Вот сейчас 2:30 ночи и я жду 14 февраля. Посоветуйте, что делать? Какие варианты рассмотреть? Надеюсь на вас.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Александр, я бы взял паузу в размышлениях о прекрасном. Цветы и браслетик, я понял, уже пошли? И пусть, возможно, они будут кстати. Судя по всему, она еще не понимает, что ей следует делать, и у Вас есть возможность поговорить с пользой. Но не о расставании, а о том, что вам все же хорошо было вдвоем и это ценно. Видимо, вчера был неудачный день для Вас. Ну она Вам расскажет сама, только не выступайте судьей. Мне кажется, шанс у Вас есть. Но не сильно горюйте, если не получится, бывает и такое.

    В общем, все завтра, то есть уже сегодня...

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! На мой взгляд, девушка ещё всё-таки не определилась и у Вас есть шанс её завоевать, главное, как Вы выразились не нагнетать, пусть примет правильное решение сама.