Психология

соль на фото что ето значит??? ы как оно действует??? - вопрос №2028784

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    По всей видимости Вы описываете какой-то ритуал с фотографией. Эзотерики Вам ответят более предметно, но я считаю, что сама по себе соль на фото не действует никак кроме случаев, когда верящий в эти манипуляции начинает нервничать по этому поводу.
    Спокойствия Вам!

    июль 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    По химии это значит что соль может воздействовать на поверхность фотографии и её испортить.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

    Все, что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 11, 2016 г.