Эзотерика

vip

Как сейчас складывается личная жизнь Романа 04.04.81? Будут ли у него дети по судьбе или не в этой жизни? - вопрос №2028790

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по судьбе двое детей.В личной жизни сейчас у Романа неопределенности какие то.

    июль 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пока просматривается один, мальчик, более точно по фото

    июль 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Точно дети будут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 11, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, да дети у  Романа будут, первая будет девочка. Более точно смогу посмотреть по фото.

    июль 12, 2016 г.