Эзотерика

Решено

vip

Скажите эксперты, собирается ли Валерий Викторович 16.11.72 вернуть мне мои деньги, т.к сейчас у меня очень много финансовых проблем. А эти деньги - вопрос №2028948

мне бы очень помогли. Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо за ответ

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшее время он этого делать не собирается.

    июль 11, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению нет. Не то чтоб он не хотел их отдавать, у него их просто нет в наличии.
    Вам придется приложить немало усилий для возвращения долга.

    июль 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Копит, что бы вернуть всю сумму, на месяц может возвращение денег затянуться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Возврат долга будет, но не в самое ближайшее время. У мужчины пока есть заинтересованность «потянуть время» в своих интересах.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Он думает о возврате долга, никакой нечестности с его стороны нет
    Хочет отдать сразу-как появится возможность.
    Это вполне вероятно в этом году, возможно-август -сентябрь.

    июль 11, 2016 г.