Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует вопрос, с кем остаться из двух мужчин? Валерия(20.01.1997 17:30), Тимур(15.04.1994), Дмитрий(10.09.1990). С Тимуром была вместе 4 года, сейчас сделал предложение - вопрос №2029014

С Тимуром была вместе 4 года, сейчас сделал предложение, с Дмитрием встречаюсь 3 месяца

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, Тимур лучше во всех отношениях. Дмитрий — пройденный этап, вместе не вижу вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-выбирайте Дмитрия.Вы же это и сами хотите.

    июль 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Тимур

    июль 11, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И с тем и другим неплохие перспективы. Но с Тимуром вы главной будете, верховодить в этих отношениях будете. С Димой больше тем для разговоров и чувственная сторона более развита.

    июль 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Если Вас интересует брак, примите предложение Тимура.
    Если Вас интересуют чувства, то продолжите отношения с Дмитрием.
    В любом случае, у Вас по Судьбе другой мужчина все равно будет.

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    От Дмитрия у вас  большая вероятность беременности в ближайшем будущем.С Тимуром проблемы будут с зачатием

    июль 11, 2016 г.