Юриспруденция

Решено

Стоянка запрещена по четным числам - вопрос №2029024

Добрый день! Моему отцу инвалиду 3 группы пришло уведомление об уплате штрафа за неправильную парковку под знаком" Стоянка запрещена по четным числам" Есть ли положение о том, что данное ограничение не распространяется на лиц, с ограниченными возможностями? Обязан ли он уплатить штраф?

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Нет. Он не распространяется на автомобили почтовой службы, на такси со включенным таксометром, а также на автомобили, принадлежащие инвалидам или перевозящие инвалидов или детей-инвалидов (на них должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид»).

    сентябрь 17, 2016 г.