Юриспруденция

здравствуйте, меня собираются уволить по статье за недоверие. я работаю на госпредприятии, дополнительно по совместительству работаю в другой организации на той же должности. заполняя ежегодную - вопрос №2029097

декларацию не указывала дополнительный заработок, хотя налоговые отчисления производились. в этом году указала данные о дополнительном заработке. в настоящее время проверяющие органы усмотрели коррупционные действия в данном факте и собираются уволить по статье о недоверии. сейчас нахожусь в декретном отпуске и являюсь матерью одиночкой, спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вас не могут уволить пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Ни по каким основаниям.
    Всего доброго!

    июль 11, 2016 г.