Эзотерика

здравствуйте Надежда! меня зовут Алла. моей дочери 33 года и я решила сделать ей амулет на любовь и замужество. как Вы одобряете или нет. спасибо а Дата рождения:1306-19-54 - вопрос №2029098

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Надежда, тут скорее Ваша дочь сама его выбрать, полагаясь на свою интуицию.
    Ведь амулет, это не тот талисман, который Вы можете купит в лавке или заказать у мага, а тот, который будет ее вдохновлять, давать уверенность в скорой любви и замужестве-только тогда будет действительно волшебный эффект.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 11, 2016 г.