Эзотерика

Решено

vip

добрый день, меня интересует специалист в области хиромантии, я хотела бы узнать свою судьбу по ладони ( фото прилагаю). зовут Марина - вопрос №2029152

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши данные рождения.В вашей жизни будет переломный момент… где -то в период  38-40 лет… вам нужно быть очень осторожной в плане здоровья.

    июль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с личной жизнью Вам не везёт.сердечные муки и переживания.брак один скандальный и неудачный.двое детей.возможен ещё гражданский брак.

    июль 11, 2016 г.