Эзотерика

Я хочу восстановить супружеские отношения, доверие, взаимоуважение, любовь с бывшей женой. Она, этого, к сожалению не хочет, так как сильно обижена на меня и продолжает придумывать поводы для обиды. - вопрос №2029190

Возможно ли это восстановление. Если нет, то я хотел бы расстаться с ней навсегда и оставить себе наших сыновей. Сыновья со мной!!! Дата рождения:1974-04-15

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    день добрый, скажу так воссоединение возможно, на данный момент все в ваших руках, проявите больше настойчивости так как у жены чувства не остыли.

    июль 11, 2016 г.