Эзотерика

Решено

Не складывается личная жизнь. 06.03.1986 Житомир - вопрос №2029316

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия ваши отношения и не сложатся пока не отойдете от травм в личной жизни, раны которые наносятся в отношениях, это накопление негативной энергии, вам больно выплеснуть весь до конца негатив не получчатся, вот и выходит так что потом личная жизнь просто отсутсутсвует.А у вас еще в отношениях измена просматривается вас не просто оставляли а именно предавали.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 11, 2016 г.