Эзотерика

vip

что на уме у этой женщины? (в отношении сына, брата, 2-х невесток и родной семьи невесток?) Маржан.57лет. (14.12.1959) - вопрос №2029331

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Такое чувство, что Маржан на грани разрыва отношений со всеми родными, она словно не видит что происходит вокруг неё. Она зависима от чего-то, есть сильное влияние на неё. Возможно, есть человек, который «обрабатывает» её, он как наставник, как духовный учитель для нее. Это, случайно, не секта какая-нибудь?..

    июль 11, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Она очень чем то не довольна.  Более того, есть тот момент, что она любит и может постоянно куда то вмешиваться.  Что то ее постоянно не устраивает. Особого негатива от нее не исходит, но все таки некоторая неприязнь существует.

    июль 11, 2016 г.