Эзотерика

какой камень больше подходит родился 3-го сентября Дата рождения:1964-09-03 - вопрос №2029349

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вот камни талисманы Вашего знака.

    Более подробно о талисманах знака девы читайте в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/977023-talismani-po-znaku-zodiaka-quot-devi-quot

    Змеевик
     — настоящий талисман — оберег для Девы, считается, что он всегда поможет уберечь представителей этого знака от злого глаза, непрошеных гостей и подстроенных неприятностей.

    Сердолик — укрепит здоровье и физическое состояние своего владельца, а так же разовьет лучшие качества, присущие этому знаку.

    Нефрит — помощник в делах здоровья, он поспособствует улучшению физического состояния таких органов как глаза, почки и голова. Так же его ключевые свойства — это помощь в выигрышах и соперничестве, такой камень особо подойдет азартным дева, девам — спортсменам или любым публичным людям, которые хотят продвинуться в своей деятельности и стать лучшим.

    Сапфир — Делает своих владельцев Дев более рассудительными и мудрыми, а если носить сапфировые украшения на левой руке, то еще и помогут в вопросах улучшения здоровья при астме, невралгии и болезнях сердца.

    Яшма — Проянит сознание Дев, придаст им магическую силу и даже может наделить своего обладателя новыми качествами, например даром предвидения.

    июль 11, 2016 г.