Эзотерика

Решено

У меня с мужем диагноз бесплодие. Многое перепробовали. Решила попробовать заговоры. Делала такие : Заговор с молитвой перед зеркалом( поглаживать - вопрос №2029382

живот надо было и читать молитву), 40 узелков, заговор на икону " Нечаянная радость" + заговор на мед и заговор на молодой месяц.Скажите поможет ли мне один из заговоров забеременеть в ближайшие месяцы? Очень надеюсь на их помощь и силу, уже устала мучится от бездетности. Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89 изображение из вопроса

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вера это самое главное.Пробуйте все методы, и не останавливайтесь.У вас обязательно получится.Женщины в 40 лет первенцев рожают и с такими диагнозами.У вас еще все впереди.Можно вымолить ребеночка.У Бога нашего Отца.

    июль 11, 2016 г.