Красота, Здоровье

Цветотип внешности - вопрос №202950

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 26. Прошу помочь определить мой цветотип (фото в профиле). Какие цвета лучше выбирать в одежде и макияже? Какой стиль мне подойдёт? Большое спасибо за ответ

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Рукодельница

    35-й в Доме и отдыхе

    Юлия, здравствуйте! У вас на самом деле такая светлая кожа? Цвет глаз к сожалению не очень хорошо видно на фото. Если кожа очень светлая, холодного тона, то при ваших темных волосах вы скорее всего — зима. Точнее я смогла бы сказать, если бы увидела другие ваши фото, не такие высветленные, и пообщалась немного с вами. Цветотип не всегда просто определить, тем более по фото. А подходящие вам цвета вы чаще всего можете определить сама — это прежде всего те цвета, которые вы чаще всего выбираете, в которых вам комфортно, в которых вы чувствуете себя уверенно.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Юлия, здравствуйте!

    Учитывая все составляющие (цвет кожи, цвет глаз, цвет волос) — ВЫ относитель к холодному колориту внешности.

    ЦВЕТОТИП — ЛЕТО, а это значит, что Вам подходят будь-то косметика или одежда (около лица) холодные оттенки(например, розовый: приглушенный/ холодный, а не персиковый). Именно они позволят Вашему образу сиять и не затмевать ваши природные данные, а наоборот расскрываться и слышать в свой адрес комплементы.

    Если Вам интересно знать как следует сочетать цвета в одежде именно Вам и правильно стоить свой гардероб, обращайтесь в чат.

    Успехов!