Психология

Любовь - вопрос №202952

мне 24 года, полюбил девушку ей 14 как мне быть???

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Николай, вам только остаётся ждать её совершеннолетия!

    февраль 14, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     удержитесь в жанре платонической любви, а если самому не получится, выбирите на сайте психолога себе в помощь

     можно это сделать уже сейчас, ибо  лбюбоыь у вас опасная  ..

    февраль 14, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Что конкретно Вас смущает в Вашем чувстве? Возраст девушки? Ваши желания? Её желания? Вы спрашиваете, как Вам быть, ну раз уже полюбил — любите, берегите чувство и девушку. А лучше пишите в чат, и поделитесь своими опасениями, мне кажется не все из них связаны с несовершеннолетием Вашей возлюбленной.

    февраль 14, 2012 г.