Эзотерика

как правильно подобрать кристалл, чтобы привести свой организм в порядок Дата рождения:1979-08-17 - вопрос №2029585

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В зависимости от того, какие именно проблемы нужно устранить. Универсальными целебными свойствами обладают горный хрусталь (ищите неограненный кристалл без обработки), зеленый турмалин. При нехватке энергии лучше выбрать цитрин, для гармонизации общего состояния — аметрин или аметист.

    июль 11, 2016 г.