Эзотерика

Я влюбилась в женатого мужчину и он меня любит, но от жены уйти не может. Что мне делать? Дата рождения:1981-07-20 - вопрос №2029596

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    поучать удовольствие в роли любовницы или искать свободного

    июль 11, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, да вижу все не просто в вашей жизни, вижу этого мужчину, вижу что он любит вас, пройдет время и он пример решение остаться с вами, но не торопите его, он должен решить это вам. Всех вам благ

    июль 11, 2016 г.