Психология

Otnosheniya - вопрос №20296

Zdrastvujte,
Moya podruga vstrechaetsya s rozveddenym muzhchinoj uzhe 8 mesyatsev, no za ves etot period, on postoyanno vspominaet ne s horoshej storony svoyu byvshuyu zhenu i ej kazhetsya chto on postoyanno sravnivaet ee s byvshej zhenoj.
Pomogite, pozhalujsta razobratsya v etih otnosheniyah i kak mozhno i kak pravilno s nim ob etom pogovorit chto by ne obidet i ne pokazatsya glupoj vego glazah. Ved ona ego ochen lyubit i boitsya poteryat.
Spasibo

Вопрос задан анонимно март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Странно, что вы озадачены этой проблемой, а не подруга. У каждого человека есть уже какой-то опыт в отношениях и все сравнивают настоящих и предыдущих партнеров. Только одни об этом говорят, а другие нет. Чем больше текста, тем больше обиды на человека. Если вашей подруге нравиться слушать "исповеди" о предыдущих отношениях, пусть слушает. Не нравиться, пусть скажет об этом.

    март 17, 2010 г.
  • Передайте своей подруге, что скромность и застенчивасть это конечно же не плохие качества :), но в важных для нее ситуациях необходимо открыто говорить о своих чувствах и одним их форматов их выражения может быть такая конструкция: - "когда ты делаешь вот так......, я чувствую себя так......", как он может узнать о том что подруга думает, если она ему об этом открыто не говорит? :)

    март 17, 2010 г.