Эзотерика

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я очень сильно полюбила человека, с которым как мне кажется у меня нет шансов быть вместе. Он не знает о том, - вопрос №2029630

что я люблю его. Я о нём не очень много знаю. Но точно знаю, что он неженат. Я очень боюсь потерять свой шанс, своё счастье. Мне нужна конкретная помощь, пожалуйста подскажите, есть какие-нибудь действенные обряды на соединение судеб? Если есть то расскажите про них. Помогите мне пожалуйста.

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, ритуал на соединение судеб-достаточно серьезный шаг.
    Уверены ли Вы, плоха зная молодого человека, что вместе Вы будете достаточно счастливы? готовы ли Вы соединить свою судьбу с человеком, даже не состояв с ним в отношениях, не зная быта с ним?
    Если да, то готов Вам помочь в этом!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 11, 2016 г.