Эзотерика

Решено

Самолёт. - вопрос №2029642

Здравствуйте! Во сне опоздала на самолёт, зашла в туалет, когда вышла отдута, стала торопиться, но самолёт уже улетел, видела его в небе.Потом я пошла в авиокассы, шла по каким то незнакомым улицам, по дороге через кладбище, что бы купить билет…

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит что вы можете потерять возможность к повышению или продвижению на новый уровень в рабочей сфере.

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упустили какой-то удачный шанс или удобный момент, относительно решения какой-то проблемы. Но Вы не из тех, кто отступает — будете искать другой путь, и Ваши надежды, в итоге, оправдаются. Хороших Вам Снов!

    июль 12, 2016 г.