Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите!жених и невеста должны ехать в загс на разных машинах или на одной?просто у нас ситуация такая мы живем - вопрос №2029649

вместе и я беременна… стоит ли соблюдать эту примету или нет? мы собираемся пожениться уже в эту пятницу и нужно очень знать

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы можете ехать на одной, ничего плохого от этого не будет. Всех вам благ.

    июль 11, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если есть возможность, то на разных, т.к. по давним обычаям до свадьбы жених не должен видеть красоты своей невесты. Сейчас каждый делает так, как нравится, на благополучие и семейную жизнь это не влияет.

    июль 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Везде разные обычаи.У нас жених заезжает за невестой и везет ее в загс.Так что можете ехать вместе.И удачи вам! И пусть в вашей жизни всегда будет любовь!

    июль 11, 2016 г.