Эзотерика

Решено

стоит ли сделать шаг к примирению Дата рождения:1968-03-20 - вопрос №2029872

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтоб точно ответить, не мешали бы данные мужчины. Вот только по Вашим данным можно сказать, что шаг сделать можно, он открыть может новые перспективы… но этот шаг должен быть не импульсивным поступком, а четко выверенным — с наличием чисто женской хитрости))) и удачен будет на каком-то событии, празднике/застолье. Так что, нужно будет Вам подготовить этот шанс.
    Всего доброго, удачи!

    июль 11, 2016 г.