Эзотерика

vip

В каком регионе России наименьшая концентрация тёмных сил (в том числе чёрных магов и тому подобных). - вопрос №2029895

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В каждом регионе России  есть концентрация темных сил.

    июль 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Наименьшая — Пермский край

    Наибольшая — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Чеченская республика

    июль 11, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вся Россия на сегодняшний день находится под властью темных сил. Наименьшая концентрация если верить маятнику — на Дальнем Востоке.

    июль 11, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Карелия, Алтай — самые «чистые» регионы, там очень много мест силы, уничтожающих чёрную энергетику.

    июль 12, 2016 г.