Эзотерика

Решено

Стоит ли делать приворот? Дата рождения:1992-11-16 - вопрос №2029948

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворот дело опасное для обоих, если сделать, то меняет личность человека, что в последствии выражаться может в алкогольной или другой зависимости. Часто сделавшие могут заплатить очень большую плату за содеянное, может уйти что-то жизненно важное… в итоге вы можете разлюбить этого человека, потом не будете знать, как избавиться… только сделаете гадость обоим. Не нужно напрасно искушать Судьбу, сотню раз подумайте, прежде чем делать!
    Всего Вам доброго!

    июль 11, 2016 г.