Эзотерика

как достичь финансового благополучия Дата рождения:1963-10-19 - вопрос №2029974

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для такого предсказания нужно больше информации, имя данное при рождении, фотография. Тем не менее,  ваши числа говорят о том, что в жизни поставлено много серьёзных целей, которые ещё хочется и можно достичь. Линия жизни имеет сложный путь, только внутренний стрежень и уверенность в себе дадут те результаты, которые хочется добиться. Путь не близкий, но свет уже не за горами.

    София Вирена (экстрасенс)

    июль 12, 2016 г.