Эзотерика

vip

Ксения.23.07.1988 21:35 г.Ленинград. Когда я встречу молодого человека.И при каких обстоятельствах его встречу?Когда я выду замуж и сколько у меня будет детей? - вопрос №2029978

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно сменить работу или обстановку. То место где вы сейчас находитесь неблагоприятно сказывается на вашем будущем — так можно всю жизнь просидеть в одиночестве. Замуж выйдете до 30 лет за мужчину на много вас старше. Ваши близкие об этом похлопочут. и поторопитесь с детьми — рожать вам нужно не позже 33 лет. Детей двое.

    июль 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Этим летом встретите на празднике каком то в 2017 году брак.Он старше вас на 2 года примерно бдует приятный спокойный профессия в форме детей двое

    июль 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство в сети — так вышло.
    Дети, — да, будут.

    июль 11, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Одна вы не останетесь, но встреча с мужчиной вашей судьбы состоится пока что не скоро — через 3 года примерно. Инициатива будет с его стороны — начиная от знакомства, заканчивая семейной жизнью. Очень серьёзный и рассудительный человек, старше вас на 5-10 лет. Дети у вас будут, как минимум — двое.

    июль 12, 2016 г.