Юриспруденция

Решено

Позвонили из военкомата - вопрос №20300

 Мне 25 лет. Есть ребенок 4 года проживает со мной, жена снами не живет больше года до развода дело как то не доходило. недавно мне позвонили с военкомата сказали не приду объявят в розыск. что делать не знаю? помогите. заранее спосибо

Дополнение автора от март 17, 2010 г., 13:19:42

если развестись и оформить проживание ребенка с отцом, тоесть со мной.

ктонибуть подскажите

Dimitrii март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При живой маме освободиться от военной службы вы сможете только в том случае, если станете одиноким отцом - например, лишение мамы родительских прав. Либо прийдется еще пару лет (до 27 летнего возраста) "сайгачить" - не получать повестки, прятаться в период призыва.

    март 17, 2010 г.