Эзотерика

Решено

vip

11/07/2016 неожиданно умерла сожительница моего отца, Валентина 9.02.1960. Вроде как непутевая она была, дочь выгнала давно ее из дома, сын вор. Как Вы думаете эксперты случайна ли ее смерть и будут л - вопрос №2030006

ее родственники ее хоронить?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Валентина прожила странную жизнь.Умная, не злая, но действительно не путевая и не она в этом виновата… в ее семье где она родилась, была жизнь, не для детей… их не любили и не дали того тепла, которое делает людей счастливыми, и успешными.Смерть ее не случайна.Ей судьба уготовила такой быстрый конец.Как только забрезжила надежда на счастье…

    июль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Кармические долги ни кто не отменял.Случайностей не бывает, все идет к этому, жизнь дает знаки и предупреждения но люди в силу многих обстоятельств не видят их и думают что это удел других и их то точно это минует.В  её случае то же.Со стороны родственников идет усталость апатия и раздражение.Некая вялая слабая энергетика.Мое мнение какой бы человек ни был, его уже нет и нужно проводить его в последний путь, и не гнушаться этого, сия чаша может постигнуть любого, неведомо где настигнет конец в каких краях и местах, пусть человек не заслужил почестей но проводы в последний путь заслуживает каждый.

    июль 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не желательно просматривать умершего, когда еще не прошло и 40 дней… не стоит тревожить душу… Мало того, причины смерти по фото можно увидеть, а вы его не предоставили

    июль 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Валентина была неплохим человеком, но все жизненные неурядицы, а особенно связанные с детьми, сильно подкосили её здоровье и сократили жизнь.

    июль 12, 2016 г.