Юриспруденция

Решено

Как должника по алиментам привлечь к ответственности, если есть постановление об ограничении вождения автотранспортом, а он ездиет за рулём?Сообщить - вопрос №2030064

в ГИБДД, судебному приставу? Сфотографировать как он едит за рулём? И отбирают ли водительские права у должника на время? Пристав при мне просто переписала номер и ему обратно отдала их.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    За нарушение временного ограничения на право управления транспортным средством предусмотрено привлечение к административной ответственности по статье 17.17 КоАП, санкции которой — обязательные работы на срок до 50 часов или лишение прав на срок до одного года.

    Обращайтесь в суд…

    сентябрь 5, 2016 г.