Психология

Решено

крайне выраженная социофобия. Вы набрали баллов: 119 по шкале лейбовича. Что делать?? Уже устал с этим жить - вопрос №2030094

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как и любая фобия социофобия лечится. Поэтому, если вы устали с этим жить, выберите психотерапевта  и пройдите психотерапевтическую сессию.

    июль 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не стоит доверять всяким тестам. Человек индивидуальный индивид. Нет ни каких шаблонов для Вас, ни каких критериев. Вы уникальность, и такого как Вы не было до Вас и не будет после Вас.

    «Жизнь это тайна которую нужно разгадать — но не проблема которую нужно решить.»

    Будут вопросы по психологии — спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 12, 2016 г.