Юриспруденция

Вопрос по алементам - вопрос №203011

здравствуйте, прошу о помощи! полтора года назад от меня родила девушка(были просто встречи а не гражданский брак)я долгле время посылал её на аборт, т.к. ребенка не хотел и заводить семью не собирался, она же по совету своей мамы родила «для себя», я как порядочный парень помогал ей по доброй воле и за срок около года перечислил ей около 50 тыс.рублей.я живу в другом городе (уехал еще до рождения ребенка) и решил завести семью. Тут мне приходит повестка в суд на установление отцовства как я выяснил для дальнейшей подачи на алементы. Какова вероятность что мне назначат алименты, и может ли тот факт что она рожала для себя каким-нибудь образом послужить для снижения или отмены алементов. Очень обеспокоен так так скоро у меня свадьба и невеста моя беременна.Спасибо заранее.

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Алименты, безусловно, взыщут, но повода для беспокойства нет.

    февраль 14, 2012 г.